Домагой Вида, Getty Images

Вида: Слава Украине!

08 июля 2018 г.

Бывшие игроки Динамо Домагой Вида и Огнен Вукоевич посвятили Украине победу над Россией.

Хорватия в четвертьфинале чемпионата мира обыграла Россию по пенальти – 4:3. Экс-игрок Динамо Вида в экстра-тайме вывел "клетчатых" вперед, но перед финальным свистком Марио Фернандес сделал счет 2:2 и дело дошло до серии пенальти.

В серии пенальти Вида также был точен, реализовав послематчевый удар.

"Слава Украине!", — прокричал Вида на видео, опубликованном Андреем Шаховым.

"Эта победа за Динамо и за Украину", — добавил Вукоевич.

В полуфинале хорваты сыграют против сборной Англии. Матч состоится 11 июля.

• uses-picture
    Колёк: Два идиота
    Ответить 08 июля 2018 г.
    Ursssula: ?????????????????????? Реальные знакомства для реального секса! Анкеты реальных девушек. Выбери себе женщину из твоего города на сайте: ¦ sexxxile.info ¦ (скопируй ссылку и вставь в адресную строку браузера. Сайт актуален для всех стран и городов). Бесплатная регистрация, которая займёт, всего, пол минуты. Абсолютно все анкеты реальные. ??????????????????????
    Женя: – Это значит, что вы посвящаете победу Украине? – спросили у Виды после матча с Россией в микст-зоне. – Не было ничего такого. В футболе нет политики. Это шутка для моих друзей из киевского "Динамо". – Многие россияне не поняли, что это юмор. – Я люблю русских, люблю украинцев. Мой друг Огнен Вукоевич работает в киевском "Динамо". Чао!
    MILLS: 20 тысяч погибших украинцев против русской обиды на Виду... да, наверное, русские вправе обижаться, это равноценно, ага
    goresleeps: теперь за Виду страшно стало.... как бы его к Сенцову не поместили в камеру....
    СУРКИС 1900: Он же ДАУН,мелет что пополо смешивает футбол и политику,а потом заднюю включает.его косичкой стоять в туалете и жопу подтирать
    Bander Stadt LVIV: Красавчики парни ))
    AKyJIa: Хорватам слава!
    ultrasvidomiy: Героя Украины им!
    Вандал В Песочнице: каклы - пидарасы.
      yuricc: @Вандал В Песочнице вот это бомбит у тебя, ведомый пидарас))
      jashatalshahter: @Вандал В Песочнице о типичный мышебрат ))
      Вандал В Песочнице: @jashatalshahter, каклопидор мне не брат.
      yuricc: @Вандал В Песочнице выпей валерьяночки, успокойся. А лучше боярышничка накати, поспи, высмаркай сопли...ниче завтра будет легче тебе))