Гризманн — лучший игрок финала ЧМ-2018

15 июля 2018 г.

Нападающий сборной Франции Антуан Гризманн признан лучшим игроком решающего матча финального турнира чемпионата мира 2018 года.

На 38-й минуте поединка против Хорватии форвард сборной Франции Антуан Гризманн реализовал спорный пенальти и фактически забил победный мяч в финале ЧМ-2018, сделав счет 2:1.

После перерыва Поль Погба и Килиан Мбаппе довели счет до крупного, а хорваты ответили лишь голом Марио Манджукича, использовавшего ошибку Уго Льориса.

Франция во второй раз в своей истории стала чемпионом мира.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

• uses-picture
    Nikita112: Приглашу в гости попробовать миня в разных позах. Подробней ?? sex free dating webcam gfriends adult content single www.trafikarb.com P.S.(скопируй ссылку и вставь в адресную строку браузера)
    Ответить 06 апр. 2019 г.
    Vladimir_u17: Кто там не верил в заpaботок в интернете? Сейчас зарабатываю на сайте -- promobank.usa.cc-- Выходит от 1000$ в день! Конечно на это уходит время, но оно того стоит. Регистрацию скоро закроют. Kто успел, того и тапки!
    Ответить 16 июля 2018 г.
    не кацап: Маленький ныряльщик!
    Ответить 15 июля 2018 г.
    Вася: Погбе нужно было дать. Именно он убил хорватов.
    отрезанный пенис Андрея Гусина: Заслуженно! Маленький принц таки стал королём. Работал на команду и был одним из лучших в этом звёздном коллективе. Осталось ещё выиграть ЛЧ.
    Riklla: ?????????????????????? Реальные знакомства для реального секса! Анкеты реальных девушек. Выбери себе женщину из твоего города на сайте: ¦ sexxxile.info ¦ (скопируй ссылку и вставь в адресную строку браузера. Сайт актуален для всех стран и городов). Бесплатная регистрация, которая займёт, всего, пол минуты. Абсолютно все анкеты реальные. ??????????????????????