Мбаппе: Золотой мяч? Меня это не волнует

11 июля 2018 г.

Форвард сборной Франции Килиан Мбаппе — о матче против Бельгии (1:0).

"Золотой мяч? Меня это не волнует. Хочу выиграть кубок на чемпионате мира, а Золотой мяч – это не моя проблема".

"Я приложу максимум своих усилий в финале. Мы сделаем все, чтобы довести дело до конца", — сказал Мбаппе.

На Football.ua доступно видео гола и обзор матча ЧМ-2018 Франция – Бельгия (1:0).

• uses-picture
    Cayrus: Он мне не светит, потому и не волнует, ему всего 19, так что он еще успеет получить ЗМ
    Ответить 11 июля 2018 г.
    Saih: так умиляют эти скромняги, которые говорят "мне не нужен ЗМ". Ага, конечно. Играя в футбол не хотеть получить высшую награду в индивидуальном плане. Такие пиздуны, аж бесит
    Богдан: А чому не Грізман...давно на високому рівні грає...і зараз ну нічим не гірше за Мбапе
    chbeeb23: ох бомбит жестко у братии, тут пишут что парень пару матчей провел, ну если так посмотреть то роналду тоже не очень много матчей хороших провел за ювентус и за товарняк с испанией ЗМ не дают а если еще и не только на результаты а и на игру посмотреть то кристинка уже совсем не торт, по-моему вопрос уже практически решен, вряд ли что-то помешает мбаппе взять ЗМ в этом году, разве что если кейн в финале трешку положит, так что не надо тут слюный брызгать
    Ответить 10 июля 2018 г.
      Saih: @chbeeb23 эмм..а чем Мбаппе заслужил мяч? Если бы Мбаппе тянул жестко сборную, а так вроде нет. Играет хорошо, да. Но для ЗМ вообще этого мало. Ему нужно в финале покер забивать со счета 0-3, что бы на что то претендовать. Гризман скорее возьмет, чем он.
    Андрей: рон заберет 6 мяч, это и так всем давно известно
    DarkSoul: пхах. как же ору когда чел проводит пару матчей нормально, и его сразу о зм спрашивают
    Twixty: и вообще лягушатники как мр.ази тянули время, вместо 90 минут было 70 минут футбола, а потом театр имени Неймар
    Twixty: какой ЗМ, где он был в ЛЧ в этом году вместе с ПСЖ, а тут против 30+ летних защитников вышел и уже про ЗМ) в этом году один топать и он то свою ЛЧ взял)
    Maliqen: Походу он забился с Неймаром кто больше раз на ЧМ упадет от дуновения ветра.