Голкипер сборной Уругвая Фернандо Муслера, Getty Images

Муслера извинился перед болельщиками за пропущенный гол в матче с Францией

07 июля 2018 г.

Голкипер сборной Уругвая сожалеет о своем "ляпе".

Сборная Франции стала первым полуфиналистом турнира благодаря комфортной победе над командой Оскара Табареса (2:0). На 61-й минуте нападающий Антуан Гризманн пробил из-за пределов штрафной. Муслера попытался отвести угрозу, но от его рук мяч залетел под перекладину.

"Хочу извиниться перед всеми болельщиками и партнерами по команде. Я в порядке, нужно смотреть вперед", — цитирует Муслеру ESPN.

"Я хотел парировать удар, но он попал в левую кисть и залетел в ворота. Такое иногда случается с вратарями".