Марсело: Ужасный вечер

07 июля 2018 г.

Лидер сборной Бразилии Марсело дал свой комментарий после игры с бельгийцами.

Накануне сборная Бразилии завершила свои выступления на ЧМ-2018. На стадии 1/4 финала "пентакампеоны" со счетом 1:2 уступили бельгийцам.

"У нас было несколько возможностей, и мы могли хотя бы один гол забить в первом тайме. Тогда все сложилось бы иначе", — сказал Марсело после поединка.

"Во втором тайме мы доминировали. Сегодня был ужасный вечер, но мы делали все возможное, чтобы пройти в полуфинал", — добавил игрок.

Ранее Football.ua предлагал своим читателям посмотреть видеообзор матча Бразилия — Бельгия.