Криштиану Роналду и Эдисон Кавани, Getty Images

Роналду помог травмированному Кавани покинуть поле

30 июня 2018 г.

Нападающий сборной Уругвая получил травму в матче 1/8 финала ЧМ-2018.

Феноменальная игра и "дубль" от Эдинсона Кавани позволили сборной Уругвая пройти в четвертьфинал (2:1). На 71-й минуте форвард сборной Уругвая не смог продолжить игру и был заменен на Кристиан Стуани.

Криштиану Роналду помог уругвайцу покинуть поле и отвел его за боковую.

Отметим, что Роналду не забил ни одного гола в плей-офф за последние 4 чемпионата мира.

• uses-picture
    ЛютоWolf : Комментарий с зажигательной шуткой
    Ответить 01 июля 2018 г.
    Made_in_U.S.S.R.: А Кавани помог Роналду поехать домой. ??
    vdekan: znayca.ru/article/10050 - Роналду всегда переживал за игру и заражал этим других
    Ответить 30 июня 2018 г.
    makhauser: Молодец, но он в том числе и подгонял того, чтобы Кавани не тянул
    sk1nface: Ну хоть я и не фанат Португалии,но судейка должен был давать штрафной/пенку,когда в штрафной игрока на полной скорости снесли корпусом...
      Дима Коробчук: @sk1nface а ещё что выдумаешь?
      Дмитрий: @sk1nface Судья давал жестко играть. Многие из его коллег в тех ситуациях, где он и не свистнул, раздавали горчичники. Видимо, в Мексике все так играют, ему нормально. Отчасти травма Кавани как раз оттуда растет - слишком много позволял судья в стыках.
      Дима Коробчук: @sk1nface я думаю он про эпизод когда Годин корпусом оттолкнул Родриго и то упал как девочка, ну там полюьому 100% пенальти. Помешвлись на этих пенальти всякие дауны
    vexuzz: ну так проигрывали, нужно было вывести, пока его медики чехлились
    Евгений: Ну так считай одноклубники уже, остались формальности
    Analyst: Какое благородство! Высокие отношения!