ЧМ-2018: Англия стала пятой командой, которой удалось забить 5 мячей в первом тайме на мундиале

24 июня 2018 г.

До матча Англия — Панама лишь четырем командам удавалось забить не менее пяти мячей до перерыва в финальном турнире чемпионата мира.

Сборная Англии еще до перерыва решила все вопросы о победителе в поединке против Панамы.

Дубли Харри Кейна (оба мяча с пенальти) и Джона Стоунза, а также гол Джесси Лингарда обеспечили счет 5:0 по итогам первого тайма.

Ранее в финальных турнирах чемпионатов мира лишь  четыре раза до перерыва было забито пять и более мячей. Последний случай – полуфинал ЧМ-2014, в котором Германия уничтожила Бразилию.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.