Марко Ройс, Getty Images

ЧМ-2018: Ройс — лучший игрок поединка между Германией и Швецией

23 июня 2018 г.

Лучшим игроком матча Германией и Швецией признали атакующего полузащитника немцев Марко Ройса.

Полузащитник сборной Германии Марко Ройс получил приз лучшему игроку матча Германия — Швеция.

Ройс сравнял счет в матче, который завершился победой его команды со счетом 2:1.

Этот гол стал для Марко его первым на чемпионатах мира.

Следующий матч сборная Германии проведет 27-го июня против сборной Южной Кореи.

КОММЕНТАРИИ:

Для добавления комментария - авторизуйтесь

• uses-picture
    PAUL BREITNER: да это был стресс! В который раз говорю - дайте больше игрового времени Брандту - второй матч подряд пацан за пять минут создает убойные моменты! За 20 минут он сделает всех!!!
    Ответить 23 июня 2018 г.
    like mike: От і ще один претендент на золотий мяч нарисувався
    Богдан: Молодцы! Вдесятером, до конца! Не растеряли все-таки легендарный немецкий Kampfgeist. Думаю, это придаст Германии уверенности, которая непонятно как и куда делась. И пора заканчивать с этими рискованными передачами и тонкими ювелирными розыгрышами,которые приводят к обрезкам в обороне и к потере 100% моментов в атаке. И сменить в основе Дракслера и Озила на Брандта и Ройса соответственно. Эти парни реально стараются, с самоотдачей, креативно остро играют. Отдельно рад за Ройса - важный гол на наконец-то чемпионате мира. Жаль, если бы этот ЧМ закончился для Марко последним матчем группового этапа.
    macintosh240sx: Марко как всегда топчик, обострял, активничал, гол забил. настоящий шмель