Сегодня австралийцев огорчил Кристиан Эриксен

Австралия лишь раз в истории не пропустила на ЧМ

21 июня 2018 г.

Австралийцам крайне сложно оставить ворота в неприкосновенности на чемпионатах мира.

В эти минуты проходит матч 2-го тура групповой стадии чемпионата мира между сборными Дании и Австралии.

К 26-й минуте счет 1:0 в пользу датской сборной. Гол на счету Кристиана Эриксена.

Статистический портал Opta акцентирует внимание, что Австралия пропускает на каждом чемпионате мира с 1974 года.

Последний раз австралийцы оставляли свои ворота на замке на чемпионате мира в 1974 году, когда команда сыграла вничью 0:0 с Перу.

Football.ua проводит прямую текстовую трансляцию матча Дания — Австралия.