Криштиану Роналду, Getty Images

Блестящий гол Роналду со штрафного, позволивший ему оформить хет-трик в ворота испанцев

15 июня 2018 г.

Форвард сборной Португалии Криштиану Роналду отметился отменным голом со штрафного в матче чемпионата мира по футболу 2018 против Испании.

На 88-й минуте Криштиану заработал штрафной, сам подошел к мячу и нанес изумительный удар, оставив не у дел Давида Де Хеа — 3:3.

Это был третий гол Роналду в этом матче, а дубль он оформил после после кошмарной ошибки Де Хеа.

• uses-picture
    MaestroMilano: Супер гол!
    Ответить 15 июня 2018 г.
    czet1ch: навіжений гол
    Parisi4eg: ЗМ этому парню
      Артур : @Parisi4eg ахахахаххахаха
      Parisi4eg: @Артур можно, конечно, и посмеяться. Но лучше это сделать после игры Аргентины.Походу, в конкурентах только Салах остался.
      Артур : @Parisi4eg да, штрафной удар конечно вывел в фавориты за зм))) откуда вы только беретесь)
      Parisi4eg: @Артур дурачок, ты матч-то смотрел? В курсе как он закончился?
      Parisi4eg: @Артур а где был до штрафного Роналдо, как не в Фаворитах? И кто был в фаворитах, если не он?
      Артур : @Parisi4eg нет, дурачок это ты) матч я смотрел) видел, как оно нырнуло на 4 минуте, как оно бездарно пробило в руки испанского кариуса, видел и отличный гол со штрафного) испания возила его сборную весь матч), когда твой герой статистический ходил пешком)
      Артур : @Parisi4eg он после штрафного лучше месси и салаха не стал) а кто лучше, покажет игра до октября, а не сейчас, когда стабильности нет н у одного из низх
    Артур : хороший штрафной. отскочили только знатно. Испания была лучше почти все время. не фартануло, не свезло (с)